返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝如何开启交易物流通知
时间:2026-04-22 15:41:53
1、登录淘宝APP,进入我的淘宝界面,点击右上角的设置。
2、点政趴击设置界面阅此中的消息通知,如图所示。
3、开启交易物流季民杰通知后面的开关就可以了。
手机淘宝如何开启交易物流通知
淘宝如何开启交易物流通知?
淘宝怎么打开交易物流通知
iPhone淘宝怎样开启“交易物流通知”
淘宝怎么开启交易物流通知
为你推荐:
东北旅游景点
安吉旅游攻略
凯撒旅游官网
南京旅游地图
宿州旅游
上海旅游高等专科学校教务处
凉山旅游
旅游心理学
端午节旅游攻略
旅游观光
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com