返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米商城如何使用充电检测?
时间:2026-05-04 13:33:05
1、第一步,打开小米商城,并点击下方的“服务”
2、第二步,点击打开下方箭头所指的“手机自检”
3、第三步,点击左下方的“充电检测”即可
小米查看实时电流
小米手机硬件检测模式怎么进入
小米手机如何查看电池健康度
小米手机如何进入cit(硬件测试)
小米手机怎么换新电池
为你推荐:
去日本旅游签证
五月份适合去哪旅游
九寨沟旅游网
美东旅游
广西旅游线路
东南亚旅游攻略
无锡万达文化旅游城
墨尔本旅游
西安到海南旅游
大别山旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com