返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星手机怎样修改导航条按钮顺序
时间:2026-05-06 03:15:21
1、打开手机,点击进入设置;
2、进入设置页面后,点击显示选项;
3、进入显示页面后,点击导航条;
4、在导航条页面选择按钮顺序即可。
三星怎么设置下面三个按键
三星note10/10+怎么关闭导航键显示
三星手机怎么设置屏幕刷新率
三星手机桌面图标不会自动对齐排列怎么办
三星手机怎么关闭快充,三星note8怎么关闭快充
为你推荐:
北京到三亚旅游
寒山寺旅游攻略
到泰国旅游注意事项
上海周边旅游景点推荐
福鼎旅游
温州洞头旅游
南平旅游景点大全
适合老年人旅游的地方
西安市旅游地图
济州岛旅游报价
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com