返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何给食堂充值
时间:2026-04-26 09:06:04
1、打开APP,进入首页,点击生活
2、打开生活页面,点击食堂
3、进入食堂选择页面,点击选择食堂
4、选择食堂后,点击充值,合可开始操作
钉钉智慧校园ai食堂怎么开通充值功能
钉钉智慧校园ai食堂充值功能如何开通
充值话费充值
钉钉AI食堂如何充值?
钉钉AI食堂如何充值
为你推荐:
新加坡旅游地图
旅游报
天津古文化街旅游区
梅州旅游景点
旅游时跟妈妈有了关系
武夷山旅游地图
韶关丹霞山旅游攻略
朱家角旅游攻略
浙江丽水旅游攻略
青岛旅游政务网官网
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com