返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad如何全屏显示时间
时间:2026-04-21 14:25:29
1、
点击时钟
进入主页面中,往上滑动,点击时钟。
2、
设置时钟格式
将显示日期的选项打开,根据需要设置时间显示格式。
3、
设置完成
可以看到ipad全屏显示时钟了。
ipad怎么在桌面上设置显示时间
ipad时间屏保
ipad如何操作才能设置时间屏保
ipad息屏显示时间怎么设置
ipad怎么设置桌面的数字时间
为你推荐:
内蒙古旅游景点介绍
彭水旅游
普宁旅游景点大全
爱丁堡旅游
三亚亚龙湾旅游攻略
我国十大旅游胜地
去台湾旅游注意事项
鼓浪屿旅游景点
呼伦贝尔旅游地图
广东阳江旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com