返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评怎么查看浏览记录
时间:2026-04-22 04:02:26
1、打开大众点评app,点击
“我的”。
2、点击
“最近浏览”。
3、这里可以查看浏览过的
“商户”。
4、点击
“团购”,
可查看浏览过的团购优惠。
5、点击
“内容”
,可以查看浏览过的点评。
大众点评如何查看优惠券
大众点评怎么升级快
大众点评怎么查看浏览记录以及清空历史浏览?
大众点评如何查看网友点评
大众点评怎么写点评
为你推荐:
宁波旅游景点大全
吉尔吉斯斯坦旅游
深圳好玩的旅游景点
珠海旅游必去景点
香港迪斯尼旅游
出游客旅游网
乌鲁木齐旅游团
福建 旅游
中国旅游人才网
世界旅游图片
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com