返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone系统蓝牙关掉“拼多多”app访问使用
时间:2026-04-30 13:52:05
1、首先
手机设置显示页面下滑点击“隐私”。
2、然后
下滑“隐私”显示页面点击“蓝牙”。
3、最后
下滑页面找到“拼多多”旁边开关标签,点击关掉使用相机。
苹果怎样关闭自动续费?
新买的iPhone关闭这些功能手机更安全
怎么才能把苹果手机下面的三个按钮去掉
苹果手机ios8系统怎么关闭后台最近联系人列表
iphone12怎么录视频
为你推荐:
马蜂窝旅游网
雁荡山旅游攻略
深圳旅游景点
江西旅游
新疆旅游攻略
深圳旅游攻略
日本旅游
西安周边旅游
新疆旅游线路
广西旅游景点
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com