返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何清理美的美居App中功能页面缓存
时间:2026-04-24 06:35:35
1、打开手机【美的美居】软件,在App【我的】页面,点击【设置】。
2、在【设置】页面,点击【通用】下的【存储空间管理】。
3、在【存储空间管理】页面,点击【功能页面缓存】后面的【清理】按钮即可。
美的美居app如何清理缓存
美啊教育app如何清理缓存?
美的美居app如何清理缓存
美的美居设备数据缓存如何清理
美的美居App数据缓存如何清理
为你推荐:
澳大利亚旅游地图
松江旅游景点
庄河旅游景点大全
芜湖旅游网
去韩国旅游必买
敦煌莫高窟旅游攻略
沙县旅游
旅游地图查询
大学生毕业旅游
浙江西塘旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com