返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为freebuds3设备信息怎么看
时间:2026-04-24 04:34:21
1、在手机界面打开智慧生活。
2、选择打开耳机选项。进入详情界面。
3、点击右上角的三个点选项。
4、弹出的选项界面点击设备设置。
5、在设置界面点击设备信息。
6、在这里就可以查看对应的信息选项。
蓝牙耳机连接方法
华为耳机freebuds3怎么重新配对
荣耀耳机怎么配对
cm-h1c蓝牙耳机配对方法
华为蓝牙耳机怎么配对
为你推荐:
旅游商情
中国旅游报电子版
土耳其旅游签证
金华旅游景点大全
去上海旅游攻略
广西 旅游
好的旅游网站
酷讯旅游网
吉尔吉斯斯坦旅游
内蒙旅游网
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com