返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11pro手机录制视频格式720p30帧怎么设定
时间:2026-04-22 12:47:00
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“相机”。
2、相机界面点击“录制视频”。
3、点击界面显示“720pHD,30fps”设定。
iPhone13如何设置相机视频分辨率呢?
苹果手机视频拍摄清晰度怎么设置
苹果手机照片大小如何设置
苹果13手机怎么录制mp4视频格式
如何设置iphone11pro相机分辨率?
为你推荐:
青岛旅游景点图片
南京旅游攻略一日游
我爱旅游交易平台
我国十大旅游胜地
出国旅游需要什么证件
凤凰旅游多少钱
法国个人旅游签证
鹤岗旅游景点大全
养生旅游
雁鸣湖旅游度假村
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com