返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度阅读如何设置朗读语速?
时间:2026-04-23 05:07:01
1、在阅读界面,点击右上角耳机图标。如图所示
2、长按主屏幕。如图所示
3、设置语速即可。如图所示
百度阅读怎么设置朗读语速?
百度阅读如何更改朗读语速
百度阅读如何设置朗读语速
iphone朗读语速怎么调整
iPhone13如何设置朗读内容的语速
为你推荐:
锡林郭勒盟旅游
天门山旅游攻略
关于加快发展旅游业的意见
辽源旅游
贵州凯里旅游
贵州荔波旅游攻略
迪拜旅游公司
黄山旅游团
庐山西海旅游攻略
凤凰旅游住宿
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com