返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭闲鱼个性化推荐?
时间:2026-04-22 20:27:49
1、在闲鱼冷久/我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【隐私设置】选项。
3、在隐私页面,选择【昆棍推荐管理】选项。
4、在推荐管理页面,取消【个性化推荐关包痕】选项。
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
闲鱼个性化推荐怎么关闭
闲鱼如何关闭个性化推荐功能
如何关闭闲鱼个性化内容推荐?
为你推荐:
企业旅游
旅游管理专业描述
牡丹江旅游景点大全
海涛旅游出境游
北部湾旅游
青岛旅游局
武汉旅游路线
旅游纪念品创意设计
江西景德镇旅游攻略
北京最佳旅游时间
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com