返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国银行app的扫码取款入口在哪里
时间:2026-05-08 07:53:50
1、打开中国银行首页,点击工具栏里的【更多】工具进入
2、打开我的功能页面,点击右下角的【扫码取款】
3、打开扫码取款页面,点击【扫一扫】进入扫码取款即可。
如何用手机扫码取款
中国银行怎么扫码取款
如何扫码取款
中国银行扫码取款如何查看
中国银行怎样进行扫码取款
为你推荐:
太白山旅游
宜宾旅游景点大全
韩国旅游发展局
去欧洲旅游
旅游管理就业方向
吉林旅游景点大全
夏天去哪里旅游凉快
丽江旅游旺季
旅游概论
北京旅游指南
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com