返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米钱包怎么开启双击电源键唤起卡片使用界面
时间:2026-04-22 17:02:34
1、点击打开钱包APP
2、点击我的选项
3、点击设置选项
4、点击智能卡设置
5、点击双击电源键选项后面的开关,即可成功的开启此功能,如图
小米应用商店广告怎么彻底关闭
多看阅读广告怎么关
小米手机NFC失效怎么办
小米11pro如何使用按键打开应用
小米手机搜索怎么关闭广告推荐
为你推荐:
丽江旅游路线
摩纳哥旅游
镇江旅游景点
途牛旅游官网
中国十大旅游胜地
贵州遵义旅游
旧金山旅游
东北三省旅游
无锡旅游网
少林寺旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com