返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么给五星好评
时间:2026-05-05 22:38:10
1、在淘宝主页面,点击我的淘宝选项。
2、选择进入待评价选项。
3、进入后,点击进入评价。
4、进入后,选中5颗星,然后点击提交即可。
淘宝如何发布五星好评?
手机淘宝怎么给商家五星好评?
淘宝怎么评论商家?
手机淘宝如何给好评?
怎么给淘宝商家好评?
为你推荐:
海螺沟旅游
成都 旅游
遂昌旅游
锦州旅游景点大全
罗平旅游
暑假去哪里旅游最好
亚布力滑雪旅游度假区
香港澳门旅游
湖北恩施旅游攻略
长春旅游景点大全
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com