返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13怎样降低显示透明度
时间:2026-04-22 10:25:32
1、打开iphone13手机【设置】——选中【辅助功能】选项
2、在【辅助功能】界面——选中【显示与文字大小】
3、点亮【降低透明度】右侧的开关键即可。
苹果手机壁纸两种设置方法
ios14怎么换应用图标
iPhone13如何设置动态效果的自动播放信息
苹果怎么换自定义图标?
iphone12自定义桌面
为你推荐:
福州旅游地图
中信旅游总公司
云南旅游攻略自助游
山西省旅游政务网
莱芜旅游景点大全
4月份去哪里旅游最好
长春旅行社旅游报价
江苏宿迁旅游
去海南旅游注意事项
诸城旅游景点大全
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com