返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞星火怎样注销账号
时间:2026-04-24 00:15:11
1、在手机页面打开【讯飞星火】app,点击【我的图标】。
2、进入我的页面,点击【设置图标】。
3、进入设置页面,点击【通用设置】。
4、在通用设置页面,点击【注销账号】。
讯飞星火如何申请注销
讯飞星火如何申请注销
讯飞星火APP如何申请注销
讯飞星火如何申请注销
讯飞星火如何注销账号
为你推荐:
短线旅游
夏天去哪里旅游凉快
上海旅游住宿
去泰国旅游攻略
成都到九寨沟旅游团
海南旅游价格
象山影视城旅游
开封旅游年票
临朐旅游
泰国旅游多少钱
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com