返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么会允许途家民宿推送个性化信息
时间:2026-04-26 11:55:03
1、点击手机桌面安装好的“途家民宿”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“个性化推荐设置”选项
5、点击箭头指向的按钮即可
途家民宿怎样关闭个性化信息推荐
途家民宿app如何设置接收个性化信息
途家民宿怎样关闭个性化信息推送
途家民宿如何关闭个性化信息推荐功能?
途家民宿怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
山西运城旅游景点
旅游资料
苏州东山旅游
国际旅游小姐大赛
亚龙湾旅游攻略
中国旅游门户
西双版纳旅游局
盘龙峡生态旅游区
夏天哪里旅游好
赴美旅游签证
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com