返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机主屏只剩下搜索框
时间:2026-04-25 12:31:15
1、打开苹果手机设置。
2、在设置界面打开通用。
3、选择点击关机选项。
4、滑动关机之后重启手机。
5、如果无法恢复可以选择恢复所有设置。
iphone屏幕突然变虚化
苹果手机出现搜索界面回不去啦
苹果手机桌面模糊了怎么恢复
苹果手机桌面搜索怎么关闭
iphone桌面模糊只有搜索
为你推荐:
曼谷芭提雅旅游攻略
益阳旅游景点大全
旅游鞋什么牌子好
香港大屿山旅游攻略
江苏有哪些旅游景点
诏安旅游景点大全
自由行旅游攻略
无锡旅游攻略一日游
诸城旅游景点大全
莱芜旅游景点大全
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com