返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看手机软件的应用权限有哪些?
时间:2026-04-21 21:35:09
1、打开手机设置。
2、点击应用。
3、点击权限管理。
4、点击任意一款软件,查看6项权限。
5、一款软件的6项应用权限。
安卓手机如何管理软件的权限
手机如何清理应用数据
安卓系统怎样搜索文件
华为p40 手机怎么开启外部来源应用下载
荣耀9通过WLAN直连传输数据/WIFI直连#潮机课堂#
为你推荐:
11月份去哪里旅游好
武汉旅游攻略两日游
大学生旅游调查问卷
印度旅游攻略
云南芒市旅游景点
春秋旅游官方网站
贵德旅游
去法国旅游要多少钱
浙江嘉兴旅游
天津旅游资讯网
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com