返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone6相册幻灯片播放间隔时间怎么调整
时间:2026-04-25 21:20:51
1、在自己的手机进入到手机设置。
2、接着选择照片与相机。
3、在这里点击每张幻灯片播放。
4、选择播放停留时间多少秒。
5、完成修改,由之前的3秒变成10秒的了。
苹果13如何设置禁止显示隐藏相册?
苹果手机如何让照片幻灯片显示
苹果手机锁定时还能使用siri怎么设置
苹果更改备忘录排序怎么做?
iPhone12手机如何设置关闭实况文本功能
为你推荐:
自驾旅游网
平谷旅游景点大全
张家口旅游景点大全
淮安旅游
河南旅游景点排名前十
东钱湖旅游度假区
凤凰旅游
湖南凤凰古城旅游攻略
美国旅游线路
云南旅游社
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com