返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
真我手机如何关闭系统自动更新功能
时间:2026-05-01 10:49:52
1、进入真我手机主界面,点击设置。
2、然后在设置里再点击系统设置。
3、在这里再点击开发者选项。
4、最后在这里就可以可以关闭系统自动更新。
真我手机如何关闭系统自动更新
真我gtneo如何关闭系统自动更新?
真我手机如何结束应用后台运行
真我10pro+手机如何关闭系统夜间自动更新
真我大师版手机怎样关闭已经自动更新功能
为你推荐:
江西省旅游局
深圳欢乐谷旅游
途途旅游网
达美旅游网
海拉尔旅游攻略
海南国际旅游岛建设发展规划纲要
春节旅游的国内景点
陕西华山旅游
太原旅游公司
张家界 旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com