返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
originos系统退回上个版本
时间:2026-04-22 05:06:07
1、第一步我们在vivo降级工具内,点击下载的选项。
2、第二步我们选择可以降级的版本,点击推送到手机选项。
3、第三步我们在弹出提示内,点击去备份选项。
4、第四步我们等待推送降级版本完成即可。
iqoo系统怎么降级
iqoo手机怎么退回原系统
OriginOS Ocean控制中心操作方法
qq耗电严重怎么解决
vivo手机怎样刷回原来的系统
为你推荐:
深圳旅游团
浙江安吉旅游
去昆明旅游
山南旅游
珠峰旅游
武汉旅游攻略三日游
阿联酋旅游签证
黄山旅游图
成都旅游线路
西安旅游攻略5天
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com