返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何取消QQ好友特别关心权限
时间:2026-04-25 19:12:16
1、手机上面点击登录qq。
2、打开qq选择联系人。
3、点击进入特别关心好友分组。
4、打开对方的资料界面点击设置。
5、打开设置界面选择特别关心设置选项。
6、设置关闭特别关心选项即可。
腾讯QQ在哪里开启私密模式
QQ背包礼物记录怎么查看?
得到,如何设置不让他人查看我的资料
腾讯QQ APP怎么查看好友的动态
如何进入QQ秀形象展示页面?
为你推荐:
旅游百事通官网
去马尔代夫旅游要多少钱
莫斯科旅游
合肥周边旅游景点
新疆旅游路线
太仓旅游
无锡旅游商贸高等职业技术学校
日本旅游必去的地方
曼谷旅游攻略
上海商贸旅游学校
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com