返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
斗鱼怎么开启陌生人打招呼通知
时间:2026-05-05 16:56:03
1、打开手机上的斗鱼,之后点击图示中的设置。
2、然后点击消息提醒设置。
3、接着将陌生人打招呼通知的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启陌生人打招呼通知。
斗鱼如何关闭陌生人打招呼通知
斗鱼怎么关闭陌生人打招呼?
斗鱼app怎么开启陌生人打招呼通知
斗鱼怎么打开陌生人打招呼通知
斗鱼怎么显示陌生人打招呼通知?
为你推荐:
铜陵旅游
湖南旅游攻略自助游
南平旅游
晋城旅游景点
峨眉山旅游线路
珠海 旅游
山海关旅游
洞头旅游
广州旅游租车
旅游景区管理
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com