返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆花阅读app如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 14:23:19
1、打开豆花阅读app后,点击【我的】选项。
2、进入个人中心界面,点击【设置】选项。
3、进入设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
豆花阅读如何关闭个性化推荐功能
怎样关闭豆花阅读的个性化推荐?
豆花阅读APP怎样开启个性化推荐选项
如何查看豆花阅读APP的分享豆花?
豆花阅读怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
五一去哪旅游比较好
贺州旅游
雁荡山旅游
芬兰旅游
阿里旅游
烟台旅游景点
福州旅游景点
广西北海旅游攻略
英德旅游景点
驻马店旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com