返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝亲情账号怎么添加
时间:2026-04-26 18:53:32
1、淘宝消息页上方点击【通讯录标志】。
2、页面中点击【我的亲情号】。
3、点击【添加亲情账号】。
4、选择开通的家人,输入【手机号】,点击【一键开通】。
淘宝怎么添加亲情账号?
淘宝的亲情账号怎样添加
淘宝亲情号码怎么添加
淘宝怎么开通亲情账号
淘宝怎么绑定亲情账号
为你推荐:
农家乐旅游
石家庄 旅游
密云旅游网
旅游管理就业方向
江西旅游网
溪口旅游攻略
黄山旅游攻略三日游
福州贵安温泉旅游度假村
一起旅游网
杭州旅游路线
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com