返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
可推APP如何清除缓存?
时间:2026-05-06 05:34:59
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到通用选项,点击进去。
3、进入通用菜单栏中,找到清除缓存选项,点击进去即可。
可秀APP怎么清除缓存
如何清除头条APP的缓存?
可话app如何清除缓存?
萌推APP如何清除缓存
怎么在推币大师APP清除缓存
为你推荐:
全球最美10个旅游胜地
7月份适合去哪里旅游
长白山旅游注意事项
去欧洲旅游要多少钱
重庆旅游百事通
5.1旅游好去处
深圳旅游租车
旅游商报
放鸡岛旅游攻略
文明旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com