返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱聊软件如何开启青少年模式?
时间:2026-04-25 12:56:53
1、选择【我】点击进入;
2、选择【设置】点击进入;
3、选择【青少年模式】点击进入;
4、选择【开启青少年模式】点击进入;
5、填入四位数密码,重复填入四位数密码,保存设置即可。
爱聊怎么开启青少年模式
爱聊怎么开启爱聊猫牵线
爱聊APP怎么开启青少年模式
爱聊app怎么开启青少年模式?
爱聊怎么开启青少年模式
为你推荐:
佳木斯旅游景点大全
蚂蚁网旅游
杭州的旅游景点有哪些
清远有什么旅游景点
杭州旅游住宿
智圣汤泉旅游度假村
杭州到云南旅游
梅里雪山旅游
旅游宣传片
去韩国旅游必买
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com