返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微光怎样开启震动声音通知
时间:2026-04-23 05:23:59
1、首先
进入微光个人主页,点击设置选项
2、然后
找到消息通知选项,点击进入
3、最后
打开“震动”右侧按钮即可
微光声音通知怎样开启
怎么停用微光消息通知震动提醒
微光收到新的比心通知怎样开启
微光怎样开启声音通知
微光震动通知怎样开启
为你推荐:
成都旅游景点地图
过年旅游好去处
旅游计划书范文
养马岛旅游度假区
云南旅游局官方网站
平顶山旅游网
呼和浩特周边旅游景点
平凉旅游景点大全
上海著名旅游景点
大梅沙旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com