返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么添加亲情号
时间:2026-04-22 05:21:40
1、打开手机中的淘宝,然后我们点击消息页面右上角的联系人选项。
2、进入联系人之后,然后我们点击里面的我的亲情号选项。
3、进入我的亲情号之后,然后我们点击下面的添加亲情账号,并选择好友即可。
淘宝亲情账号怎么设置
淘宝亲情账号怎么设置
百度网盘怎么取消智能分类?
淘宝APP上如何开启亲情账号快捷聊天服务
淘宝亲情卡怎么设置额度
为你推荐:
东戴河旅游景区
俄罗斯旅游最佳季节
马来西亚旅游攻略
蜈支洲岛旅游
桂林旅游地图
泰国旅游注意事项
张家口旅游景点大全
中国旅游网官方网站
摩洛哥旅游
适合一个人旅游的地方
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com