返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
医鹿怎么进行缺苗登记
时间:2026-05-12 06:39:27
1、用户第一步需要点击进入到医鹿这个软件中。
2、用户第二步需要点击个人详情界面缺苗登记。
3、第三步在弹出的界面填写疫苗信息之后点击订阅到苗提醒就可以了。
医鹿APP如何设置个人简介
医鹿怎么修改个人性别
医鹿怎么绑定手机号码
医鹿软件版本号在哪查看
怎么检查医鹿是否更新版本
为你推荐:
雾灵山旅游
海南旅游卫视
中国旅游路线
桂林旅游介绍
日照旅游网
福建省旅游景点
朱家角古镇旅游区
陕西省旅游局官网
西双版纳旅游地图
去凤凰旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com