返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
极简记账app怎么注销账户
时间:2026-04-22 16:40:12
1、进入到极简记账app界面后,在“我的”中,点击左上角的头像。
2、然后进入到个人中心界面后,点击最下方的“注销账号”选项。
3、最后在注销账号界面,点击下方的“确认注销”即可。
极简记账怎么修改收支颜色
极简记账如何找到日均设置
极简记账怎么找到帮助文档
极简记账的声音开关在哪里
极简记账如何找到帮助我们
为你推荐:
南浦大桥旅游集散中心
3月份适合去哪里旅游
平乐古镇旅游攻略
合肥旅游网
浙江乌镇旅游
俄罗斯中国旅游年
深圳附近的旅游景点
广西旅游局
香港旅游购物攻略
韩国釜山旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com