返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞猪旅行软件如何开启个性化内容推荐
时间:2026-04-23 08:11:01
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐功能
飞猪旅行app怎么关闭个性化内容推荐
飞猪旅行软件中怎么开启个性化内容推荐
飞猪旅行如何取消个性化内容推荐
飞猪旅行怎样开启个性化内容推荐
为你推荐:
杭州乌镇旅游攻略
漳州旅游景点
桂林旅游团
余姚旅游
湖南张家界旅游攻略
天涯旅游
三亚旅游路线
余杭旅游
杭州旅游集散中心
内江旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com