返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程APP如何开启指纹支付
时间:2026-04-22 18:40:50
1、打开且登录【携程】
2、进入软解界面后,点击【我的】
3、在我的界面点击右上方⚙进入【设置】
4、找到【支付设置】
5、选择开启【指纹支付】
如何开启京东App的指纹支付?
京东APP如何开启指纹支付的功能
飞猪APP如何开启指纹支付
如何开启口碑app的指纹支付功能?
支付宝如何开启指纹支付
为你推荐:
昌都旅游
苏州旅游财经学校
东莞旅游社
赞比亚旅游
沙湖旅游
贵州荔波旅游攻略
云南旅游咨询
苏州有哪些旅游景点
泰国芭提雅旅游攻略
冬季旅游好去处
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com