返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
教师随身学软件在哪里关闭个性化推荐?
时间:2026-05-04 08:25:24
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择【右上角设置】点击进入;
3、最后:
我们勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
会计随身学在哪里填写个人简历
会计随身学软件如何取消个性化推荐?
教师随身学在哪里创建个人简历
教师随身学软件在哪里开启重要通知设置?
会计随身学应用的个性化推荐功能如何关闭?
为你推荐:
长海县旅游攻略
崇州旅游景点大全
阳江闸坡旅游
成都的旅游景点
四月份去哪里旅游好
黑龙江冬季旅游景点
重庆市区旅游景点
芜湖旅行社旅游报价
四川峨眉山旅游攻略
重庆海外旅游百事通
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com