返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
藏易通健康码怎么货车司乘人员入藏报备
时间:2026-04-22 19:41:33
1、打开手机的微信,输入并点击藏易通健康码。
2、点击上面的去报备选项。
3、点击上面的货车司乘人员入藏报备选项。
4、最后输入报备的内容,点击下面的提交即可。
藏易通黄码变绿码最快的方法
藏易通健康码怎么申请场所码
藏易通黄码变绿码最快的方法
藏易通黄码变绿码最快的方法
藏易通健康码怎么退出当前账号
为你推荐:
宁海旅游景点大全
太原有什么旅游景点
黄金海岸旅游攻略
环巢湖旅游大道
湖北省旅游景点大全
阳朔旅游景点
过年旅游
这个季节去哪里旅游最好
九江旅游攻略
纳木错旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com