返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
赶集直招怎么关闭职位推荐设置
时间:2026-04-25 23:50:04
1、打开手机上的赶集直招,之后点击图示中的设置。
2、点击隐私管理。
3、将职位推荐设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭职位推荐设置。
赶集直招怎么关闭职位推荐设置
赶集直招APP如何关闭职位推荐设置功能?
赶集直招APP上开启职位推荐设置的方法
赶集直招如何关闭职位推荐设置
赶集直招怎么关闭职场推荐?
为你推荐:
朱家峪民俗旅游区
花舞人间旅游景区
博客旅游产品预订平台
四川古镇旅游景点大全
深圳到厦门旅游攻略
百度旅游攻略网
张家港旅游景点大全
上海旅游节半价景点
呼伦贝尔旅游局官网
乌拉盖草原旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com