返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么删除收藏的菜单
时间:2026-04-26 11:56:19
1、
点击设置
打开美团我的主页,选择设置选项进入
2、
点击管理
选择管理选项
3、
删除收藏的菜单
勾选所需删除的菜单最后点击删除选项即可
腾讯地图怎么标注店铺位置
支付宝如何添加店员?
美团外卖商家版怎么设置到店自取
如何在高德地图中新增店铺位置
饿了么商家推荐如何关闭
为你推荐:
宿迁旅游景点大全
旅游会展
九峰山旅游攻略
银座旅游
马来西亚旅游签证
天津蓟县旅游
泰国苏梅岛旅游攻略
旅游卫视节目表
马来西亚旅游地图
漳浦旅游景点大全
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com