返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置好眠午休提醒停用
时间:2026-04-30 04:08:08
1、好眠首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开通知管理设置界面
2、通知管理设置界面点击
“午休提醒”后面的圆点
3、
“午休提醒”后面的圆点变为灰色即表示设置好眠午休提醒停用成功
好眠怎么停用午休提醒
好眠怎么停用起床提醒
好眠app怎么开启午休的记录
好眠如何开启午休提醒
好眠怎么启用午休提醒
为你推荐:
去香港旅游需要什么手续
河源旅游景点大全
盘山旅游攻略
旅游公司logo
12月去哪里旅游最好
无锡旅游公司
湖南旅游监管网
沧州旅游景点
巴塞罗那旅游攻略
绍兴旅游团
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com