返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱卡汽车APP开启私信通知怎么做
时间:2026-04-23 06:04:41
1、
选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
选择设置
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、
选择【推送设置】
选择【推送设置】点击进入;
4、
开启私信通知
勾选【私信通知】开启,保存设置即可。
爱卡汽车怎么获得爱卡币
2022爱卡汽车怎么为社区配色投票
如何开启爱卡汽车赞通知
爱卡汽车如何关闭提到了我的通知
爱卡汽车如何关闭新粉丝通知
为你推荐:
九华山旅游景点
广州旅游攻略自助游
旅游鞋品牌大全
上海旅游节半价景点
广西旅游景点介绍
中老年旅游
海南兴隆旅游
大梅沙旅游攻略
韩国旅游注意事项
呼伦贝尔旅游局官网
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com