返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小日常打卡app怎样关闭常驻通知栏提醒
时间:2026-04-22 06:02:29
1、打开小日常打开APP,点击“我”
2、选择“设置”选项
3、点击"外部展示“
4、点击”常驻通知栏“右侧按钮关闭。详情如下图:
小日常打卡app怎样关闭消息通知提醒
一本日记APP怎么开启常驻通知栏提醒
豌豆荚APP如何关闭常驻通知栏开关
小日常打卡app怎样关闭常驻通知栏提醒
如何关闭中国移动常驻通知栏
为你推荐:
连平旅游景点大全
四川旅游政务网官网
镇江西津渡旅游攻略
张家界旅游攻略地图
北海旅游地图
苏州三三旅游官网
北朝鲜旅游
济南红叶谷旅游攻略
恒大海口文化旅游城
去哪儿玩旅游网
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com