返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
惊奇应用中怎么关闭推荐识图
时间:2026-04-23 18:27:20
1、进入APP首页,有趣好玩,点击左下角的火箭;
2、进入拍照功能菜单,五个项目,点击个人设置;
3、进入个人设置页面,三个项目,点击打开推荐识图后的开关关闭该功能;
百度怎么关闭推荐识图
百度怎么关闭推荐识图
惊奇应用中怎么选择答疑身份
百度极速版怎么关闭推荐识图?
百度app怎么关闭推荐识图?
为你推荐:
新西兰旅游景点
日本旅游购物
开封旅游地图
北海旅游地图
春天哪里旅游好
坝美旅游攻略
甘肃旅游培训平台
大连有哪些旅游景点
浙江临安旅游
广西阳朔旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com