返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启小豆苗接种助手提醒通知功能
时间:2026-04-23 19:09:34
1、点击上面的设置图标。
2、点击下面的新消息通知选项。
3、最后点击开启小豆苗接种助手提醒通知功能。
小豆苗如何启用小豆苗接种助手
怎么开启小豆苗接种助手提醒通知功能
小豆苗app怎么打印接种证明
怎么停用小豆苗小豆苗接种助手
小豆苗软件怎么开启接种咨询群通知功能
为你推荐:
一起旅游
九寨沟旅游注意事项
甘南旅游景点
台北旅游
五指山旅游
韩国旅游团
呼伦贝尔草原旅游攻略
阿克苏旅游
西安市旅游局
湖北恩施旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com