返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
天鹅到家如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-26 06:23:40
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【隐私设置】进入
3、将【个性化推荐设置】关闭即可完成
天鹅到家如何更换手机号?
如何查看天鹅到家极速版用户协议?
天鹅到家如何开启免打扰?
天鹅到家怎么关闭个性化内容推送功能
天鹅到家极速版如何联系电话客服
为你推荐:
美国旅游攻略
日本旅游必去的地方
凤凰旅游
假日旅游
众信旅游网
旅游帐篷
南京周边旅游
五一节旅游
四川旅游学校
江门旅游景点
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com