返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
去哪儿旅行App怎样开启行程同步
时间:2026-04-21 15:54:31
1、第一步:打开去哪儿旅行App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【行程同步】打开即可,如图所示。
去哪儿旅行如何开启行程同步?
去哪儿旅行app行程同步如何开启
去哪儿旅行APP如何关闭行程同步
去哪儿旅行APP怎么关闭行程同步
关闭去哪儿旅行app行程同步
为你推荐:
峨嵋山旅游
西雅图旅游
十一旅游推荐
丽江著名旅游景点
怎么去香港旅游
西冲旅游攻略
兴城旅游攻略
10月份适合去哪里旅游
12月份适合去哪里旅游
宏村旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com