返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13promax关闭限制帧速率步骤
时间:2026-04-22 09:17:31
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【动态效果】选项。
3、关闭【限制帧速率】右侧的开关。
减弱动态效果打开好还是关闭好
苹果手机怎么自检电池
苹果手机降低透明度功能怎么开启
iPhone手机怎么查看电池容量
iPhone电池容量怎么查看
为你推荐:
烟台旅游攻略
华东五市旅游攻略
旅游攻略网
陕西旅游景点
旅游目的地
中国旅游报
韩国旅游签证
旅游论文
四川省旅游学校
磐安旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com