返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
我要做计划怎么删除分类
时间:2026-04-29 16:00:03
1、进入我的页,点击“分类和目标”图标。
2、进入分类列表,向左滑动分类。
3、点击分类右侧弹出的“删除”按钮。
4、点击“删除”图标,即可删除该分类。
我要做计划app如何在计划中新增子计划
我要做计划如何添加分类标签
我要做计划app如何新增分类
我要做计划app怎么新增分类
我要做计划在哪里查看分类和目标?
为你推荐:
陕西旅游网
冬季九寨沟旅游攻略
增城旅游
芭提雅旅游
库车旅游
摄影旅游
宝中旅游官方网站
博鳌旅游
广州五一旅游
古城旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com