返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎样通过方言搜索商品
时间:2026-05-05 17:45:14
1、打开软件,点击如图所示的搜索框。
2、点击下面的麦克风。
3、然后用方言说出你想要的产品。
淘宝方言语音搜索在哪里?
淘宝方言语音搜索商品在哪里?
淘宝怎么关闭方言语音搜索功能
淘宝方言语音搜索功能怎么开启
淘宝方言语音搜索商品用法介绍
为你推荐:
法国旅游签证
杭州千岛湖旅游攻略
台山旅游
漓江旅游
观光旅游
新疆旅游局
下川岛旅游攻略
定西旅游
壶口瀑布旅游攻略
淮安旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com