返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
动漫之家如何关闭翻页动画
时间:2026-04-25 01:00:02
1、在手机中打开“动漫之家”APP后选择“我的”。
2、接着点击右上角的小齿轮图标进入设置。
3、选择“漫画阅读设置”并进入。
4、最后取消勾选“翻页动画”即可。
动漫之家如何设置小说阅读翻页模式
动漫之家怎么关闭翻页动画?
动漫之家如何开启音量键翻页
腾讯动漫设置左右翻页的操作
腾讯动漫怎么关闭音量键翻页
为你推荐:
去朝鲜旅游多少钱
永春旅游景点大全
江西旅游景点排行
杭州冬天旅游
湖南莽山旅游攻略
安顺旅游景点大全
重庆市旅游局官网
云南双廊旅游攻略
阜阳旅游景点大全
鸡冠山旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com